В.В. Бабияк - участник нескольких десятков выставок в России и за рубежом.

В числе них:

• Персональная выставка графических работ. Германия. Шандела. 1991.
  • Персональная выставка художественных произведений. Германия. Кремлинген. 1996.
  • Персональная выставка графических работ. Болгария. Варна. Выставочный зал Дворца культуры и спорта. 1996.
  • Персональная выставка графических работ, посвященная 120-й годовщине Русскотурецкой освободительной войны 1877-1878. Болгария. Государственный Исторический музей г. Габрово. 1997.
  • Персональная выставка художественных произведений. Финляндия. Хельсинки. «AM Gallery». 2004.
  • Персональная выставка художественных произведений, посвященная 55-летию со дня рождения. Санкт-Петербург. Выставочные залы Дома ученых им. М. Горького Российской академии наук. 2010. Основные российские и зарубежные выставки. Выставка произведений молодых ленинградских художников «60 лет ВЛКСМ». ЦВЗ. Ленинград. 1978.
  • Выставка дипломных работ выпускников Института живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина Академии художеств СССР. ВЗ НИМ АХ СССР. Ленинград. 1979.
  • Всесоюзная выставка дипломных работ выпускников художественных вузов. Киев. 1979.
  • Выставка произведений молодых ленинградских художников «Наш Ленинград». ВЗ ЛОСХ РСФСР (на Охте). Ленинград. 1981.
  • Выставка произведений молодых ленинградских художников «Молодость страны». ВЗ ЛОСХ РСФСР (на Охте). Ленинград. 1982.
  • Выставка произведений ленинградских художников"Осень-83". ЦВЗ. Ленинград. 1983.
  • Выставка произведений ленинградских художников, посвящённая 40-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. ЦВЗ. Ленинград. 1985.
  • Зональная выставка произведений молодых ленинградских художников «Мир и молодёжь». ЦВЗ. Ленинград. 1985.
  • Зональная выставка произведений молодых ленинградских художников. ЦВЗ. Ленинград. 1985.
  • Всероссийская выставка произведений изобразительного искусства преподавателей, студентов, учащихся художественно-графических факультетов и отделений педагогических учебных заведений, учащихся общеобразовательных школ. ЦВЗ. Москва. 1987.
  • Выставка произведений молодых ленинградских художников «Молодость-89». ВЗ ЛОСХ СССР (на Охте). Ленинград. 1989.
  • Выставка художественных произведений преподавателей к 30-летию факультета изобразительного искусства Ленинградского государственного педагогического института им. А. И. Герцена. ВЗ Дворца культуры работников просвещения. (Юсуповский дворец). Ленинград. 1989.
  • Выставка произведений ленинградских художников "Белые ночи". ВЗ ЛОСХ РСФСР. Ленинград. 1990.
  • Выставка художественных произведений преподавателей факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. ВЗ. Выборг. 1990.
  • Зональная выставка произведений ленинградских художников. ЦВЗ. Ленинград. 1991.
  • Выставка художественных произведений преподавателей факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. Кофейный домик Летнего Сада. Санкт-Петербург. 1992.
  • Выставка художественных произведений преподавателей к 35-летию факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. ВЗ Университета растительных полимеров. Санкт-Петербург. 1994.
  • Выставка художественных произведений преподавателей к 40-летию факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. ВЗ РГПУ им. А. И. Герцена. Санкт-Петербург. 1999.
  • Выставка произведений преподавателей факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. Айова. США. 2002.
  • Участие в выставке художественных работ. Финляндия. Хельсинки. «Дом Киселtва». 2004.
  • Выставка художественных произведений преподавателей факультета изобразительного искусства Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, посвященная 300-летию Санкт-Петербурга. ВЗ Московского района. СанктПетербург. 2006.
  • Выставка произведений преподавателей факультета изобразительного искусства в рамках X Выставки научно-творческих достижений Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. ВЗ РГПУ им. А. И. Герцена. Санкт-Петербург. 2007.
  • Выставка произведений преподавателей факультета изобразительного искусства РГПУ им. А. И. Герцена, посвященная 50-летию факультета. Санкт-Петербург. Галерея «Толстой сквер». 2010.
  • Выставки произведений преподавателей факультета изобразительного искусства в рамках ежегодных Выставок научно-творческих достижений Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. ВЗ РГПУ им. А. И. Герцена. СанктПетербург. 2008-2012.

Ссылка на ресурс

(Печатается с разрешения автора)